Когда вы обычно задумываетесь обновить свой гардероб?
Чаще всего перед поездкой в отпуск или весной, в ожидании теплых дней. Самый распространенный вид составляющей летнего мужского образа, конечно же это футболка. И вам сказочно повезло, что вы нашли эту статью! Ведь именно после ее прочтения вы узнаете, как не ошибиться и правильно подобрать все необходимые параметры, чтобы удивить и порадовать себя или дорогого вам человека!

О чем следует знать, чтобы не совершить ошибку при выборе?
Есть основные критерии, как правило, их 3 :

• Стиль! Вещь должна быть стильной и выделяться из общей массы своей индивидуальностью, дизайном принта, не акцентировать внимание на ваших недостатках и подчеркивать достоинства.

• Качество - это очень важно! Ведь если вам будет удобно, в этой одежде, то это на прямую будет отражаться на вашем внутреннем состоянии, придавать вам уверенность в себе!

• Стоимость! Она должна соответствовать вышеперечисленным параметрам. Надо понимать, что лучшая вещь, априори, не может стоить копейки.

Теперь давайте более детально разберём каждый пункт по отдельности, чтобы разложить нужную информацию по полочкам.
Стили бывают разные.

Во-первых, что касается пошива – кто-то любит, чтоб ткань сидела плотно в обтяжку и делала акцент на рельефную фигуру, кто-то привык к свободному крою, возможно скрывающему неидеальность вашего тела, кто-то предпочитает классику и для таких у нас вы найдете рубашки - поло. Для жаркого лета у нас в ассортименте есть майки, в которых будет очень комфортно тренироваться в спортзале или ходить на пляж.
Во-вторых, необходимо внимательно подходить к выбору рисунка, и тут вы будете приятно удивлены, ведь в нашем интернет-магазине вы отыщите на любой вкус и цвет. Лучше ориентироваться на привычный для мужчины цветовую гамму, и если он выбирает яркое, и хочет чувствовать себя в центре событий – для него подойдут вызывающие оттенки и принты, в другом случае нам давно известно, что классические черепа на черном или белом фоне еще никого не оставляли равнодушными.

Пришло время поговорить о износостойкость нашего мерча, что напрямую зависит от плотности и обработки материалов, до ревности строчек и нанесении эскиза. В нашем магазине продаются мужская одежда и аксессуары только достойная вашего внимания, проверенные нами лично в носке, и мы за это ручаемся!
Сотни довольных отзывов наших клиентов доказывают это, и очень часто так случается, что наши новые покупатели автоматически становятся постоянными!

Вы, наверное, сталкивались с такими проблемами, как растянутый ворот изделия, после первых нескольких стирок, потрескавшийся или потускневший принт. Вы вполне можете не поверить в то, что сейчас услышите, но наши футболки успеют вам надоесть до того, как с ними что-то произойдёт. Конечно, при том условии, если вы будете ухаживать за ними, учитывая рекомендации производителя. Для хлопка – это скорее всего деликатный уход при 30 градусах. Что касается цены, то тут и говорить ничего не надо. Мы не скрываем, что цена на нашу продукцию не маленькая, но здравомыслящие люди осознают, что качественная мужская футболка не может стоить дёшево! Вспомните сколько раз вы покупали мерч или еще что-либо казалось бы очень выгодно. И то, как быстро приходило чувство разочарования, а в голове мелькала известная поговорка – «Скупой платит дважды!». Ведь это прописная истина нашей жизни! И надо помнить, что живем-то мы один раз и для себя любимого ни в коем случае жалеть нельзя!

Мы можем заверить вас в том, что стоимость наших товаров полностью соответствует качеству. Поэтому можно спокойно отбросить прочь все сомнения и переходить в каталог нашего интернет-магазина и совершать ваш твёрдый осознанный поступок, о котором вы точно никогда не пожалеете!

Если с выбором размера возникли трудности, можно воспользоваться таблицей размеров на нашем сайте в раздебе "Узнать мой размер"