Xtreme Couture – модная одежда для истинного мужчины, и неважно, идет ли речь о профессиональном спортсмене, или о байкере, татуировщике и других. Удобство и неповторимость каждой вещи подчеркнёт индивидуальность своего обладателя. Именно в такой одежде хочется не просто жить и наблюдать, а побеждать здесь и сейчас. Бренд специализируется на выпуске качественной повседневной одежды, широкий ассортимент которой представлен на интернет - ресурсе магазина blackink-wear.ru

История бренда Xtreme Couture

Своей брутальностью бренд полностью обязан своему основателю – Рэнди Кутюру. Свою известность он заработал благодаря участию в чемпионатах по смешанным единоборствам UFC, в которых спортсмен пять раз становился абсолютным чемпионом. Рэнди не только сломал множество стереотипов о бойцах MMC, но и стал одним из самых возрастных лидеров в боях UFC. А также в очередной доказал аксиому – «Талантливый человек талантлив во всём».

Достигнув спортивных вершин в своей области, Рэнди Кутюр решил не останавливаться на достигнутом и отправился покорять новые горизонты в сфере бизнеса. Первым проектом спортсмена стал спортивный зал, под названием Xtreme Couture. За несколько лет своего существования спортивный клуб стал очень популярным для любителей спорта в Америке, и Кутюр задумался над выпуском собственной линии брутальной одежды для повседневной жизни.

Ренди Кутюр

После подписания контракта с компанией Affliction(одежда Affliction), бренд Рэнди – Xtreme Couture начал выпуск стильных футболок. Стиль собственного бренда Кутюр явно «писал» с себя. Брутальность и жёсткость в каждой вещи – пожалуй, именно эти слова наиболее точно описывают одежду от знаменитого борца. На данный момент бренд Xtreme Couture существует уже более 10 лет, и расширил свой ассортимент толстовками, бейсболками, шапками и пр. Неизменным остался только неповторимый стиль одежды.

На данный момент, основатель компании – Рэнди Кутюр, занимается популяризацией боёв MMA, что позволяет многим молодым людям отказаться от пагубных привычек и посвятить свою жизнь спорту. И одежда от Xtreme Couture, также вносит свой вклад в это благое дело.

Футболки от Xtreme Couture

Именно с производства футболок и началась история бренда Xtreme Couture. За время существования компании качество спортивной одежды многократно возросло. Видимо поэтому, футболки от Рэнди Кутюра до сих пор остаются наиболее востребованной одеждой его производства.

На данный момент это уже не просто одежда для фанатов спортсмена и подобного стиля одежды. Эти футболки – вещи премиум класса, т.к. каждая вещь создаётся с помощью современнейших технологий и только из натуральных тканей. Футболки от Xtreme Couture не бояться многочисленных стирок, и сохраняют свой цвет и контрастность даже после нескольких лет использования. Принт нанесён с помощью специальных технологий, поэтому владельцу такой вещи не стоит переживать об отслаивании рисунка с любимой футболки. Благодаря эффекту старения, который производитель наносит на каждую футболку, покупатель получает действительно неповторимую одежду.

Разнообразие рисунков, нанесённых на одежду от Xtreme Couture достаточно многообразно:

Изображения с готическими мотивами. (Черепа, рыцарские атрибуты и т.д.)

Орлы. Выбор этой птицы достаточно символичен, т.к. именно орёл является одним из самых известных символов США – родины основателя бренда.

Рисунки со средневековой тематикой (преимущественно кресты с крыльями).

Популярность бренда Xtreme Couture

Возможно, изначально своей популярностью бренд был обязан своему отцу – основателю, Рэнди Кутюру. Но с течением времени качество и стиль одежды от именитого чемпиона оценили все любители спортивного стиля.

Среди множества фирм, специализирующихся на выпуске спортивной одежды, вещи от Xtreme Couture выгодно отличаются несерийным производством. Любой человек, желающий подчеркнуть, а может быть даже и раскрыть свою индивидуальность, оценит эту одежду по достоинству.

Это не просто футболка, одежда от Xtreme Couture пропитана духом свободы, что также символично для родины Кутюра – Америки, а также желанием одержать победу над своим оппонентом любой ценой.

Стиль футболок и прочей одежды от Xtreme Couture нельзя поставить в один ряд с брендами-производителями повседневной одежды. Это одежда не в моде, она стоит над ней. Это не просто вещь, а своеобразный инструмент, с помощью которого обладатель может выказать всему миру своё отношение, а также личную жизненную позицию.

Задумка Рэнди Кутюра удалась на все 100%. Мужественный, без лишней вычурности стиль его одежды нашёл отклик во многих сердцах явных или скрытых победителей. Сейчас этот бренд стал одним из символов мужественности, брутальности, а также несгибаемой воли к победе.